Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
Mad Woman написала 5 отзывов об этом месте

Впервые заказала бизнес-ланч. Мой выбор пал на "Хару -Бенто". Описание: полпорции роллов БЕБИ МАКИ LIGHT И СЕГУН LIGHT, салат греческий, ТЬЯУЗИ ЧИКЕН (пельмешки), блинчик с клубничным сиропом, и мисо суп в подарок.
В целом, мне ланч понравился! Он оказался очень сытным. На обед мне хватило скушать мисо суп и 4 "пельмешки". На полдник я съела суши и салат, а блинчиком поделилась с подружкой) тем не менее, были маленькие косячки: 1) не ровно порезанная рыбка, что показывает небрежность в приготовлении; 2) соевый соус очень солёный;

Тем не менее, мне понравился ланч, да за такую сумму. Советую попробовать! 😉

P.S. После того как заказ доставили + пару часов, звонит девушки из "харакири" и спрашивает, все от понравилось. Вот это молодцы, очень хорошо придумали! 👍🏻

Mad Woma­n, добрый день!
Мы очень Вам благодарны за честный отзыв, фотографии и заслуженную оценку нашей работы!!!))) Приятно, что, в целом, Ваши ожидания были оправданны и объемом и стоимостью бенто-ланча!)
Хотим отметить, что тесто в пельмешках Тьяузи Чикен по своей рецептуре суховато. Это его особенность. Поэтому, к пельмешкам подается соус.
Но, что касается небрежности в изготовлении роллов и слишком соленого соевого соуса - конечно, наша недоработка. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Большое Вам спасибо за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова!) Мы приложим все усилия, чтобы следующий Ваш отзыв был на 5 звезд!)

• Ммммм, какая вкусняшка )))

• Mad Woma­n, добрый день!

• оу, а я и не знала. Так это в корне меняет дело!) Я исправлю и отзыв и оценку. ☝🏻️
    Заказ #142 11/05/16