Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Сегодня с подругой решили заказать роллы. Ну такого давно мне с доставки не привозили. Платишь не малые деньги. Заказали с подругой две порции орлов Филадельфия люкс. И что- Вы хотите сказать, что просвечивающийся кусок рыбки и рис - это Филадельфия, ещё и Делюкс. В общем испортилось качество.

Anna, добрый день!
Нам очень-очень стыдно, что качество не соответствовало заявленному!!! Приносим свои извинения!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам просто необходимо более детально разобрать данный случай и принять строгие меры к персоналу поваров!
Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• Anna, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• К сожалению данных по номеру заказа у меня нет, удалила сообщение. Заказ был оформлен 27.05.2016 вечером доставку осуществляли на Демакова 20, в смог хаус