Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
Lilu написала 4 отзыва об этом месте

Хвалила я вас, хвалила, и наверное перехвалила. Заказали сет по акции, номер заказа 154 от 25.05. Сыр в "Филадельфии" и "Киото" был отвратительный, полужидкий и абсолютно не вкусный. Рыбу с роллов съели, а все остальное в мусорное ведро.

Lilu, добрый день!
Мы помним 2 Ваших замечательных отзыва с 6 звездами! Поэтому, очень расстроились, прочитав данный отзыв...((( Приносим свои извинения!
В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Для нас это хорошая возможность сразу наказать виновных поваров, а, так же, осуществить обмен в самое ближайшее время.
Мы Вам очень благодарны за то, что написали нам, прикрепили фото и предоставили информацию по номеру заказа!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения и урегулировать данную ситуацию. Очень надеемся, что у нас получится все исправить!

• сыр в акционных Киото мне тоже показался отличным от того что добавляют в филадельфию.

• Lilu, добрый день!

• спасибо