Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
Лиза написала 3 отзыва об этом месте

Прошлый мой заказ здесь был совсем недавно и крайне неудачным. В скором времени я написала о нём здесь отзыв, на который мне оперативно ответили. После мне звонили, расспрашивали подробно о ситуации и принесли извинения, предложив, в качестве извинений, суши-сет.

Хочу искренне поблагодарить за оперативный отклик и за такую заботу! Чрезвычайно приятно чувствовать, как Харакири действительно бережёт своих клиентов!
Вчера вечером даже чуть раньше назначенного времени приехал курьер. Вот с чем, а с доставкой никогда проблем не было.
Теперь о роллах: это было по-настоящему вкусно. Сет доставили тёплым, и сами роллы источали восхитительный аромат. Наисвежайшие! Особо хочу отметить Канада ролл: самый аппетитный, украшение всего сета! Филадельфия немного расстроила: в большинстве роллов начинки как справа на фотографии - крайне мало. Рыбки зато от души!

Так что в моих глазах Харакири очистили свою репутацию. Надеюсь, что в дальнейшем количество неприятных ситуаций будет стремиться к нулю, и качество продукции будет стабильно радовать клиентов.
Оценка за этот заказ, несомненно, пять.
И отдельная пятёрка с плюсом за проявленное внимание!

• Лиза, добрый день!
    Как же приятно, когда наши любимые клиенты верят в нас и дают шанс на исправление!) Особенно приятно, что Вы с благодарностью приняли от нас извинения и дали обратную связь в виде замечательного отзыва!)
    Мы, так же, надеемся и прикладываем все силы на то, чтобы максимально снизить неприятные ситуации! В этом нам помогают отзывы!
    Большое Вам спасибо за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова!)
    Всегда Ваши, Харакири.