Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Решили заказать здесь сет "разгуляй". Оформили заказ через сайт, через несколько минут перезвонил оператор для подтверждения. Привезли все вовремя. Из плюсов это все. Такое ощущение что этот сет приготовили несколько дней назад. Жареные роллы.. вы вообще видели как выглядят жареные роллы??? Ваши как будто просто опустили в холодное масло чтобы они им напитались и потом их порезали. В малибу соус малинового цвета вонючий, его выкинуть надо было давно, а вы им роллы поливаете. В киото лайт сыр с привкусом пластмассы. Такое чувство, что продукты вам поставляют не известные, как вы говорите, поставщики, а из подполья и непонятного качества. Нормальными оказались только невада и лава лайт. Имбиря и вассаби вы считаете достаточно на такой сет??? Другие доставки баночки полностью заполняют имбирем, а вы 3 кусочка бросили и все. Соевый кислый. В итоге почти весь сет отправился в мусорное ведро. Мда харакири...с вами не "разгуляй"ешься. Будем искать доставку посерьезнее. Прощайте.

Mariya, добрый день!
Спасибо, что откликнулись! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель, для того, чтобы лично принести свои извинения! Мы очень надеемся, что заслужим от Вас шанс на исправление!

• Mari­ya, добрый день!
    Нам искренне жаль, что мы разочаровали Вас качеством нашей продукции!!! Приносим свои извинения!!!
    То, что Вы нам поведали - недопустимо!!! Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить довоз в самое ближайшее время.
    Позвольте нам во всем разобраться более детально и принять соответствующие строгие меры к персоналу поваров! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Будем очень Вам признательны!
    Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• 4 июня, заказ1442

• Mariya, добрый день!