Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

✅ ДА

Заказывали у вас обеды во время учебы в НГУ. Хорошая доставка, всегда привозили вовремя или даже раньше заявленного времени.
4 за не всегда хорошее качество моих любимых mini fila. Ощущение было, что играю в рулетку)) в один день они просто шикарные! Аккуратненькие, рыбка хорошая, все красиво. Прям восторг! Но иногда были доставление такие роллы, ощущение, что они больны и потасканы... Понимаю, что надо было сообщить об этом администрации, но честное слово, прям некогда было заниматься выяснением обстоятельств.
В любом случае, если хочется суши, то несмотря на некоторые недочеты, я всегда иду в харакири ;)
Вам желаю процветания и ответственного персонала )

Натали, добрый день!
Мы Вам очень благодарны за честный отзыв и за то, что проявляете к нам лояльность!!!))) Конечно, мы понимаем Вас, что нестабильность качества - наша проблема. И, что, порой, нет ни времени, ни желания для разбирательств! Но, обратная связь от клиентов очень помогает нам "бороться" с недобросовестными поварами!
Спасибо Вам большое за то, что Вы верите в нас и остаетесь с нами!) Для нас это очень ценно!
С любовью, Харакири.

• Натали, добрый день!