Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Всегда нравилась доставка харакири, раньше полы были не реально вкусные, сейчас почему-то не всегда пападаются вкусные, хотя стараюсь заказывать классику, Филадельфию и унаги. Привозят всегда быстро, даже раньше, чем заявлено, можно оплатить картой, что не мало важно, когда на сайте заказываешь, правда тогда привозят не за 40 минут, а за 1,5 часа, что не совсем удобно, а так в принципе я довольна и операторы-профессиональны, приятно с ними разговаривать. Ставлю 4 только потому, что роллы не всегда вкусные

isto­maya, добрый день!
Нам безумно приятно, что Вы с нами и цените наши старания!!!))) Жаль только, что качество не всегда соответствует заявленному...((( В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Для нас это хорошая возможность по-факту определить недобросовестного повара и исключить подобные моменты. Так же, это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
Что касается оформления заказов через сайт: действительно, времени по доставке занимает немного больше, т.к. есть обработка заказа технического характера. Но, если Вы имеете ввиду акцию "Суши за 45 минут или бесплатно", то заказ по данной акции можно оформить только через оператора.
Спасибо Вам за отзыв и заслуженную оценку!)

• isto­maya, добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв и заслуженную оценку!)

• Хорошо, в следующий раз если вдруг возникнут вопросы позвоню в службу горячей линии! Спасибо Вам!