Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом, считаю эти суши лучшими в городе! Но произошла очень неприятная ситуация: заказала Филадельфию люкс после полуночи, привезли все вовремя, но сыр в ней оказался явно просроченным. Сильный запах испорченного продукта, как будто он долго лежал на солнце. Есть было невозможно. Очень обидно(

Добрый день, Анастасия!
Действительно, очень неприятная ситуация! Пожалуйста, примите наши извинения и позвольте разобраться в данном инциденте. Для этого нам нужна информация по номеру Вашего заказа либо адрес и дата доставки. Так же напоминаем, что для моментального решения проблемы мы рекомендуем обращаться на горячую линию по телефону: 291-15-15 сразу, как только Вы обнаружили, что заказ не соответствует качеству! Благодарим за отзыв и ждем обратной связи.

• Добрый день, Анастасия!