Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
Дарья написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня решили заказать любимый Харакири.
Ребят, ну что с Вами?
Заказала себе, свои любимые Тьяузи Чикен и блин они внутри сырые. Все, без исключения!
Сделайте что-нибудь со своим поваром, почему все хуже и хуже становится? для достоверности прикладываю фото.

Сегодня решили заказать любимый Харакири.
Ребят, ну что с Вами?
Самое печальное еще в том, что я с такой радостью всегда ем Тьяузи Чикен, что все таки успела стрескать с сырым мясом, ведь с виду, то они готовые, тесто не сырое, все аппетитно, вот теперь сижу и думаю, через сколько мне станет плохо)

• Дарья, добрый день!
    Примите, пожалуйста, наши искренние извинения! Ситуация абсолютно не допустима!
    Подскажите, успели ли Вы позвонить на горячую линию: 291-15-15? Это самый быстрый способ осуществить замену заказа ненадлежащего качества. Если нет, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
    Будем ждать обратной связи. Спасибо за отзыв и приложенные фото! Нам за них очень стыдно.(

• нет, позвонить не позвонила, если честно постоянно о забываю о горячей линии.. Заказ №102, 20.06.

• Забыла отписаться. Тьяузи Чикен были заменены на приготовленные. Исправляю оценку с 1 на 3.