Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Идея заказать суши пришла внезапно по дороге из центра в Кольцово, кроме Филадельфии, калифорнии и лавы на память другие названия и не помнила, решила не отвлекаться в дороге и не останавливаться, чтобы сделать заказ через приложение, позвонила.. Терпение у оператора просто железное, клиентоориентированность на самом высоком уровне, заказ доставили в Кольцово одновременно с моим приездом ( 40 мин с момента заказа), доставщик опрятный серьезный мужчина. Всегда заказываю суши с запасом на случай если что-то вызовет сомнения в свежести или не понравится по вкусу, но в этот раз абсолютно все оказалось свеженьким и вкусненьким, спасибо!!!

С теплотой и любовью, Харакири.

• Это Вам большое спасибо, за такой чудесный и развернутый отзыв! Выражаем благодарность за то, что оценили нашу работу на всех этапах, от оператора до курьера.) Мы рады стараться для Вас! Если Вы не против, мы бы хотели похвалить сотрудников, которые имели непосредственное отношение к Вашему заказу.) Для этого, напишите, пожалуйста, его номер в ответном комментарии.

С теплотой и любовью, Харакири.

• Конечно, Заказ N872 17 июня