Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
altalex написала 2 отзыва об этом месте

Теперь ещё и сайт испортили, раньше была возможность заказать не только через мобильную версию, но и через полную версию сайта, и не важно, с какого девайса я заказываю: iPad или комп, просто захожу через браузер и все, заказываю. В этот раз как обычно в браузере нахожу сайт, открывается в мобильной версии и не пролистывается дальше, корзина не отображается, выбираю блюдо и не вижу, ушло оно в корзину или нет. Попыталась отобразить полную версию, все ещё хуже!!! Вернулась в мобильную версию Кое-как оформила заказ в доставку, но в мобильной версии не оказалось опции "оплатить заказ картой", как так? Всю жизнь был, а тут не стало, при выборе способа оплаты выпадает шторка только с "наличным расчётом"!

Доставка привезла вовремя, при том заказывали в пятницу, обычно по пятницам в харакири аншлаг!!! Но с палочками, ребята, беда какая-то, все драные, будто о них зубы кошки точили, что в руки брать страшно, как бы пальцы занозами не засадить. И раньше без разговоров на каждую порцию роллов по порции соуса и васаби шло в комплекте, а тут всего 2 набора бесплатно! Ох, харакири-харакири! Я твой клиент с первых дней твоей работы, а ты...так...бонусные карты отменили, соус/васаби урезали, палочки не понятно, какого сорта кладут, на чем в следующий раз начнёшь экономить? Боюсь себе представить...🙈🙈🙈

Добрый день, altalex.
Нам очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств..((
С мобильной версией сайта у нас временные трудности. Мы работаем над этим и постараемся всё исправить в ближайшее время! Спасибо за фото палочек, проверим партию от поставщика! Что же касается специй - объем соевого соуса стал больше, поэтому к двум порциям роллов сейчас идет 1 бесплатный набор. Другое дело, если в Вашем заказе, было более четырех порций роллов и всего 2 набора специй, тогда, это, действительно, наше упущение. Будем благодарны, если Вы оставите дату и номер Вашего заказа. Очень надеемся, что Вы простите нас за наши мелкие огрехи! А мы, в свою очередь, постараемся Вас больше не огорчать!

• Добрый день, altalex.
    Нам очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств..((