Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

С Харакири знакома уже лет 5 точно! Когда-то была обладательницей карты и часто обедала и ужинала в ресторане на левом берегу) но когда там ресторан закрылся пользуюсь доставкой. Всегда вовремя. Суши, горячие блюда, десерты всегда на высоте! Вообще очень люблю Харакири. Вот ещё и пицца у вас появилась. Вкусная, сочная, сочетание теста и начинки идеальное, цена приемлемая. С подругой наелись, ещё и осталось. Фото не передаёт весь вкус. Теперь за пиццей только к вам)

Добрый день, дорогая limo­nady­a!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что Вы столько лет с нами! Побольше бы нам таких замечательных клиентов! :)
Если Вы не против, мы бы хотели похвалить повара, который испек для Вас пиццу. Для этого, напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего заказа. Заранее спасибо!
С любовью, Харакири

• Добрый день, дорогая limo­nady­a!
    С любовью, Харакири

• Заказ N645, 27.06.16