Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
altalex написала 3 отзыва об этом месте

В прошлую пятницу-развратницу пустились мы во все тяжкие😜 ударившись в гастрономический угар мы заказали суши-сет и остались очень довольны! Все с пылу с жару! Роллы нежнейшие🍱 просто во рту таят! И соевого соуса было достаточно!

И смех и грех, палочки не положили😊, но мы это расценили как шутку-юмора и совсем не обиделись, потому что было вкусно! Спасибо!

• Здравствуйте,altalex!

Ох, как же Вы нас порадовали своим замечательным отзывом! :) Мы старались, правда! И, видимо, не зря .)))

Спасибо, что Вы с нами, несмотря на наши мелкие недочеты! В этот раз просим Вас написать номер заказа, чтобы похвалить сушистов, которые готовили для Вас сет и немного пожурить комплектовщика, который собирал для Вас заказ и так замечтался, что забыл положить палочки.

С нетерпением ждем новых заказов!)

Всегда Ваши, Харакири.

• А вот специально не буду говорить номер, потому что у вас все равно самые вкусные суши и пельмени с курицей, их очень любит мой муж, а ему угодить очень трудно! Спасибо за внимательное отношение и вкуснятину в пятницу вечером в самый так сказать аншлаг!💕❤️💕