Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
Чеширский кот написала 2 отзыва об этом месте

5 июля очень выручили и вкусно накормили, за что огромное спасибо! Ночью заказывали пиццу Манхэттен, роллы Сакура ланч и бесплатно были предложены котиком на сайте роллы Оазис. Пицца - объеденье, как всегда! По иронии судьбы бесплатные роллы оказались вкуснее Сакуры (рис был сухой). Но размер большой, и мы не сразу заметили, что вообще-то их 6, а не 8. Очень сытные. Все сделали за 30 минут, забрали сами.

В прошлый раз закалывали сет, и остались не очень довольны-рис в роллах время от времени стал сухой и роллы из-за этого есть не возможно. Посмотрите пожалуйста, что у Вас происходит, от смены как-то зависит?

Желаем стабильно вкусных роллов и довольных клиентов!

Чеширский кот, благодарим Вас за информацию!) Будем разбираться!

• Чеши­рски­й кот, добрый день!
    Мы Вам очень благодарны за обратную связи и 5 звезд!!!)))
    Спасать и выручать от голода - "наш конек")
    Конечно, ситуация с нестабильным качеством риса в роллах нас очень заинтересовала..! В подобных ситуациях мы очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это очень хорошая возможность оперативно разобраться в ситуации и разрешить ее в Вашу пользу.
    Напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки. Эта информация поможет нам восстановить все Ваши заказы и провести анализ по качеству.
    Большое Вам спасибо за веру в нас и за Ваши пожелания!!!)))

Всегда Ваши, Харакири.

• Последний заказ был в ночь с 5.07 на 6.07, по адресу г. Бердск, ул. К. Маркса 21, 90 (там роллы -подарок оказались вкуснее заказанных), а предпоследний заказ был пару месяцев назад по адресу г. Бердск, ул. Лунная 28-21

• Чеширский кот, благодарим Вас за информацию!) Будем разбираться!