Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Пятничным вечером сделала заказ на четыре вида роллов, было удивительно невкусно все, рис подхрустывал, что-то кислило, васаби был выдохшийся. Удивительнее всего был внешний вид - фото прилагается (два вида роллов, один из них Филадельфия, другое все непонятно вообще). Если не смогли выполнить заказ как должно, почему не предупредили? В субботу здоровье подтвердило какие-то несвежие ингредиенты. Скорее всего, здесь никогда больше ничего брать не буду.

Svet­lana, добрый день!
Мы очень сожалеем, что испортили Вам пятничный вечер!!!
Конечно, то что Вы нам поведали - не норма! Ваш отзыв мы направили руководителю филиала для дальнейших разбирательств и проведения строгих мер!
Искренне приносим свои извинения!!!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной неприятной ситуации!
Благодарим Вас за отзыв и за фотосопровождение! Очень надеемся, что Вы дадите нам еще одну возможность доказать Вам, что умеем работать!

• Svet­lana, добрый день!
    Мы очень сожалеем, что испортили Вам пятничный вечер!!!
    Искренне приносим свои извинения!!!