Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Здравствуйте,впервые решила заказать пиццу в данном заведение,и осталась очень довольна!
1.Оператор уточнила все важные моменты!
2.Пицца оказалась безумна вкусная,достаточно начинки,в меру испечённая.
3.Цена соответсвует качеству!!!
4. Заказ сделали во время!Забирала сама,при этом мне сделали скидку,по сумме получилось 414 рублей.по моему это смешная цена!
Ребята, вы большие молодцы,единственное что хочу пожелать,сохраняйте ваш сервис,он у вас на высоте(что большая редкость в наше время)
Успехов вам и процветания)
Теперь я ваш постоянный клиент!!!!

Tayu­sha, добрый день!
Ура! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу службу доставки и остались довольны!) Приятно, что все сотрудники, имеющие отношение к Вашему заказу, сработали грамотно!) Давайте их похвалим) Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа.
Вся команда Харакири выражает Вам огромную благодарность за прекрасный отзыв, аппетитные фотографии и высший балл!!!)))
Непременно заказывайте у нас снова!) Делитесь своими впечатлениями от заказов!) Давайте радоваться чаще!)
Всегда Ваши, Харакири.

• Tayu­sha, добрый день!