Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
Crrutano написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали дважды. Пойдём по порядку.

Заказ первый.
Привезли вовремя, как обещали. Роллы просто огромные, это прям круто! Позднее заметили, что нарезаны они были неровно, какие-то куски тоньше, какие-то толще, но лично нам это не принципиально. Ролл "Фетаки" был кисловат, как мне показалось, отравления замечено не было, так что сошлёмся, что так оно и должно было быть. Имбиря и васаби было ну прям капец мало, буквально кот наплакал, решили, что в следующий раз возьмём дополнительно. В целом было вкусно, но к середине трапезы вкус как-то поблек и приелся. С другой стороны, зато без усилителей, значит)) В общем, впечатления неоднозначные остались, решили дать ещё шанс.

Заказ второй.
Решили заказать те же роллы, что и в первый. Привезли вовремя, учли пожелания фасовки, спасибо. По опыту взяли дополнительно имбирь и васаби, и тут нас ждал сюрприз – в стандартных порциях их было раза в два-три больше, чем в первый раз, в итоге дополнительную порцию мы даже не открыли. Роллы в этот раз были поменьше, но размер, в принципе, всё равно хороший, нарезаны ровно. Капа маки подкачали – не хилый такой просвет между огурцом и рисом был. И всё-таки в этот раз было вкуснее, скажу честно)) "Фетаки" был не такой кислый, кстати...

В целом скажу, что не хватает стабильности, чтобы были хороши всегда, а не от раза к разу, и всегда во всех областях, а не "выборочно".
Заказам ещё быть, посмотрим, что из этого выйдет)

P.s.: по ценам есть заведения и по-приятнее, и с меньшей минимальной суммой заказа на доставку.

Crrutano, большое Вам спасибо за оперативность!
Ваш отзыв будет направлен руководителю филиала для дальнейших разбирательств.