Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
vlad написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня при заказе еды решил побаловать себя своим любимым десертом, тортом наполеон. Вообще его очень мало где готовят хорошо, потому что приготовление требует чёткого соблюдения технологии и я, в принципе, был готов, что он будет не идеален, но то, что мне привезли, это было просто за гранью добра и зла))) кусок торта с виду да и на вкус напоминал мокрую тряпку: сырые коржи и жидкий безвкусный крем, ужас. Если не умеете его готовить, лучше уберите из меню, не портите себе карму, удачи.

• vlad, добрый день!

Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!

Дело в том, что тортики и пирожные, которые у нас имеются в ассортименте - не наша продукция. Нам их поставляют. И, прежде, чем вводить их меню, мы долго искали, сравнивали и, наконец, нашли то, что надо! Торт, который Вам доставили, должен был быть нежным, воздушным и вкусным! Мы обязательно проведем ревизию, почему "Наполеон" не соответствовал заявленному качеству!

Мы помним Ваш предыдущий отзыв, поэтому, с легкостью вычислили информацию по номеру заказа. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения!

Благодарим Вас за отзыв!