Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
vlad написал 4 отзыва об этом месте

Сегодня при заказе еды решил побаловать себя своим любимым десертом, тортом наполеон. Вообще его очень мало где готовят хорошо, потому что приготовление требует чёткого соблюдения технологии и я, в принципе, был готов, что он будет не идеален, но то, что мне привезли, это было просто за гранью добра и зла))) кусок торта с виду да и на вкус напоминал мокрую тряпку: сырые коржи и жидкий безвкусный крем, ужас. Если не умеете его готовить, лучше уберите из меню, не портите себе карму, удачи.

vlad, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
Дело в том, что тортики и пирожные, которые у нас имеются в ассортименте - не наша продукция. Нам их поставляют. И, прежде, чем вводить их меню, мы долго искали, сравнивали и, наконец, нашли то, что надо! Торт, который Вам доставили, должен был быть нежным, воздушным и вкусным! Мы обязательно проведем ревизию, почему "Наполеон" не соответствовал заявленному качеству!
Мы помним Ваш предыдущий отзыв, поэтому, с легкостью вычислили информацию по номеру заказа. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения!
Благодарим Вас за отзыв!

• vlad, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Благодарим Вас за отзыв!