Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
Crrutano написала 3 отзыва об этом месте

Итак, третий отзыв. Поехали!
Заказ №950 02.08.2016
Позвонили мне, значится, извинились, скидку пообещали и попросили дать шанс исправиться, мол, будем на всех этапах производства контролировать специально для вас, только дайте нам завоевать ваше доверие. Вот что из этого получилось:
1. Даже с приличной такой скидкой сумма вышла не такой уж бюджет, но более приемлемо.
2. При доставке попросили позвонить на телефон, но на другой номер, так как мой контактный находился вне зоны действия. Уж я не знаю, кто проявил некомпетентность, тот, кто отдавал заказ курьеру или же сам курьер, но примечания к заказу он не увидел и пытался дозвониться на выключенный телефон.
3. Сама доставка приехала вовремя.
4. Самое интересное. Роллы. Это вы называете особый контроль качества? Некоторые роллы скручены с просветами, в филадельфии сыра как-то маловато по сравнению с рисом, в фетаки полтора кусочка оказались вовсе без него. Экзамен на доверие не пройден.
5. Надо отдать должное всё таки вкусу роллов и...
6. ...и их свежести. Было вкусно, отравлений не было за все заказы. И на том спасибо))

Как итог оценку выше в моих глазах вы всё же не завоевали. К-к-комбо, третья тройка от меня вам.

Crrutano, добрый день!
Спасибо, что поддерживаете с нами подробную обратную связь и за фотосопровождение!!!
Безусловно, мы вновь досконально разберемся по некоторым пунктам по Вашему заказу!
Мы приносим свои извинения за невнимательного курьера, с которым обязательно проведем беседу!!!
Приносим свои извинения за то, что внешний вид и состав роллов не соответствовал заявленному!!! Приятный момент, что не разочаровали Вас вкусом и свежестью наших роллов) Но, над многим еще стоит поработать...
Еще раз, благодарим Вас за отзыв, который поможет нам стать лучше!
Надеемся, что сможем заслужить Ваше доверие!

• Crrutano, добрый день!
    Еще раз, благодарим Вас за отзыв, который поможет нам стать лучше!
    Надеемся, что сможем заслужить Ваше доверие!

• ну, это сомнительно, уже не заслужили, а давать вам ещё и ещё шансы слишком дорого. Есть и подешевле доставки, у которых и с качеством получше.