Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Сегодня приехал лично в отделение "Харакири" на Кутателадзе 7/2, заказал сет роллов почти за 1500, решил в честь праздника (годовщина свадьбы 11 лет) посидеть в семейном кругу, заказал все и поехал ждать домой, мне перезвонили с офиса и продублировали заказ, сказали в течении 30 мин привезут, но через час уже я сам позвонил и поинтересовался где мой заказ, мне ответили, что много заказов, извинились и сказали что мой заказ привезут уже бесплатно, т.к. прошло 45 мин, но прошел еще час, ролов нет... я перезвонил, мне сказали что курьер приезжал и мне звонил по телефону и что якобы мой телефон был не доступен! Напомню я сам звонил с телефона своего и мне звонил с Харакири диспетчер, так что телефон был в порядке, домофон тоже в порядке и дом полон народу. Ну так вот мне предложили вновь ждать 45 минут и оплатить заказ! Короче, я отказался от заказа, Праздник испорчен, семья огорчена! "Спасибо" Вам работнички Харакири Больше я в эту контору ни когда не обращусь и всем буду советовать другие организации по производству суши!

Денис, добрый день!
Крайне не приятная ситуация!!! Приносим свои извинения за то, сто "сорвали" Вам такой знаменательный день!!!
Позвольте нам более детально разобраться в ситуации! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация поможет нам выстроить цепочку выполненных операций по Вашему заказу и найти "слабое звено"! Уверены, то, что произошло - не было сделано намеренно, кто-то ошибся... Но мы готовы найти виноватого и провести с ним соответствующую работу!
Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем от Вас ответа!!! Не терпится во всем разобраться и реабилитироваться в Ваших глазах!

• Денис, добрый день!

• Номер заказа 1598, заказывал 20 августа в 18-19 часов, сейчас не помню! В заказе указал адрес Иванова 33а кв 85