Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Сегодня приехал лично в отделение "Харакири" на Кутателадзе 7/2, заказал сет роллов почти за 1500, решил в честь праздника (годовщина свадьбы 11 лет) посидеть в семейном кругу, заказал все и поехал ждать домой, мне перезвонили с офиса и продублировали заказ, сказали в течении 30 мин привезут, но через час уже я сам позвонил и поинтересовался где мой заказ, мне ответили, что много заказов, извинились и сказали что мой заказ привезут уже бесплатно, т.к. прошло 45 мин, но прошел еще час, ролов нет... я перезвонил, мне сказали что курьер приезжал и мне звонил по телефону и что якобы мой телефон был не доступен! Напомню я сам звонил с телефона своего и мне звонил с Харакири диспетчер, так что телефон был в порядке, домофон тоже в порядке и дом полон народу. Ну так вот мне предложили вновь ждать 45 минут и оплатить заказ! Короче, я отказался от заказа, Праздник испорчен, семья огорчена! "Спасибо" Вам работнички Харакири Больше я в эту контору ни когда не обращусь и всем буду советовать другие организации по производству суши!

• Денис, добрый день!

Крайне не приятная ситуация!!! Приносим свои извинения за то, сто "сорвали" Вам такой знаменательный день!!!

Позвольте нам более детально разобраться в ситуации! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация поможет нам выстроить цепочку выполненных операций по Вашему заказу и найти "слабое звено"! Уверены, то, что произошло - не было сделано намеренно, кто-то ошибся... Но мы готовы найти виноватого и провести с ним соответствующую работу!

Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем от Вас ответа!!! Не терпится во всем разобраться и реабилитироваться в Ваших глазах!

• Номер заказа 1598, заказывал 20 августа в 18-19 часов, сейчас не помню! В заказе указал адрес Иванова 33а кв 85