Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Вчера заказывали фила - сет. Все свежее и вкусное, но есть парочка замечаний: 1. В Филадельфии очень мало сыра, он не чувствуется совсем
2. На некоторых роллах рыба была очень тонко нарезана, просто прозрачные очень тонкие кусочки. Жаль,что не сфотали (
Забирали самовывозом, никаких проблем не было.
В целом очень хорошо и вкусно)

k-ir­ina-­a, добрый день!
Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями от заказа!
Казалось бы, все хорошо и 5 звезд поставили, но... Ваш отзыв нас расстроил...(((
Безусловно, сыра и рыбки должно быть в достатке! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату, ФИО, на кого был оформлен заказ и номер сотового, указанный в заказе по адресу: service@xarakiri.ru. Данная информация поможет нам более детально разобраться в ситуации.
В подобных случаях рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это верный способ оперативно разобраться в ситуации и осуществить обмен.
Приносим свои извинения за то, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания!!!
Спасибо за то, что Вы нам написали и проявили лояльность! очень ждем от Вас ответа!

• k-ir­ina-­a, добрый день!
    Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями от заказа!