Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Раньше очень любили харакири, но с каждый новым заказом всё больше начали разочаровываться... Цены подскочили, а качество и количество начинки наоборот уменьшилось. Неделю назад сделала заказ, лапша рамэн с овощами, салмон дабл чиз и салмон бейби маки. Привезли во время, но всё было холодным, ну это не страшно. Раньше при получении всегда расписывалась, в этот раз сказали не нужно, ну думаю ладно может поменялось что-то. В иготе суши очень расстроили начинки не то что мало, её вообще не было в половине бейби маки! Жаль что так экономят на своих клиентах (( фото прилагается

Олеговна, добрый день!
Спасибо за информацию!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения и урегулировать ситуацию.

• Олеговна, добрый день!
    Нам очень и очень жаль, что разочаровываем Вас с каждым заказом!!!(((
    Приносим самые искренние свои извинения!!!
    Конечно, горячие блюда должны привозить, как минимум, теплыми! Начинки в роллах должно быть достаточно! А курьеры всегда обязаны помочь клиенту проверить заказ и попросить поставить подпись в бланке заказа!
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы обязательно проведем ревизию на филиале и примем строгие меры к персоналу за безответственное отношение!
    Очень Вам благодарны, что не остались равнодушными к данной ситуации!
    Очень ждем от Вас ответа!

• Заказ N1714, 505 руб, доставим в 22-45 20.08.16

Спасибо за информацию!

• До сих пор никто со мной не связался...

• Олеговна, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что заставляем Вас ожидать!!!
    Обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!