Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

мы всей семьей очень любим суши. перепробовали много всяких... и Империя суши, и енджой суши... всякие... и в очередной раз убеждаемся, что выши суши самые лучшие. Сегодня заказали сет пятница и дополнительно филадельфию. Все привезли вовремя. Сами суши очень-очень-очень вкусные.... самые вкусные, самые аппетитные, самые-самые... поверьте, нам есть с чем сравнить... не будем больше эксперементировать. Мы ваши постоянные клиенты были, есть и будем!не обращайте на отрицательные отзывы... это всего лишь происки конкурентов...

Елена, добрый день!
Спасибо Вам, дорогая, за веру в нас, за поддержку и преданность!!!))) Мы просто счастливы от того, что Вы у нас есть!
Напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки. Хотим подбодрить персонал, который имел непосредственное отношение к Вашим заказам. Им будет очень приятно)
Елена, мы Вам очень благодарны за высший балл и за поднятие настроения!
Непременно заказывайте у нас снова и делитесь своими впечатлениями!)
С любовью, Харакири.

• Елена, добрый день!
    Елена, мы Вам очень благодарны за высший балл и за поднятие настроения!
    Непременно заказывайте у нас снова и делитесь своими впечатлениями!)
    С любовью, Харакири.