Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
Ольга Wi написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем очень часто, всегда довольны. Но вот вчера роллы привезли вот в таком виде.. Решили отпраздновать годовщину свадьбы(( Хорошо не было гостей, а мы были очень голодные и пришлось есть так. Вкусно, но осадок остался...

Ольга Wi, добрый день!
То, что представлено на фото - грубейшая ошибка транспортировки Вашего заказа! Нам очень стыдно и неприятно от данной ситуации! Приносим самые искренние свои извинения!!!
Очень Вас просим, напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Недобросовестного курьера нужно вычислить и применить к нему все строгие меры!
Спасибо Вам большое, что написали нам!
Еще раз, просим у Вас прощения! И. очень ждем ответа от Вас!

• Ольга Wi, добрый день!
    Спасибо Вам большое, что написали нам!
    Еще раз, просим у Вас прощения! И. очень ждем ответа от Вас!

• Заказ N331, 1755 руб, доставим в 21-45 06.09.16 Курьер очень вежливый и милый, пакет был завязан крепко, я не понимаю как они так внутри могли перевернуться. Мне кажется, сложено изначально было как то криво, ну или это надо было по ступенькам пинать и подкидывать..