Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
Авокадо написала 2 отзыва об этом месте

Было лень готовить еду к приходу гостей, решиои заказать роллы. И, так как моя любимая доставка была уже закрыта, решила дать второй шанс "Харакири" и заказать у них.

После прошлых моих замечаний по поводу приготовления роллов, мне обещали скидку. Как выяснилось, скидка эта действует только на основное меню. Какая разница, что я заказываю, скидку мне предоставили за косяк заведения, причем косяк этот был за сет состоящий из лайт-порций. Второй раз заказывать тот же сет я бы не стала, потому что большинство роллов из него мне показались отвратительными, поэтому решила заказать другой, подобный лайт-сет, который оказался акционным, и на который моя скидка не подействовала. Обидно.

Этот сет оказался более приемлемым, нежели прошлый. Горячие роллы вкусны. Филадельфия немного суховата. Сделайте что-нибудь со своим зеленым соусом, когда открывала контейнер с этими роллами, опять был резкий неприятный запах.

• Авокадо, добрый день!

Спасибо, что даете нам обратную связь в виде отзыва с фотосопровождением!

Очень возмутительная ситуация с тем, что Вам отказали в скидке за нашу предыдущую некорректную работу! Скидки за опоздания и за наши недоработки предоставляются на все блюда, в том числе, и акционные. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация поможет нам вычислить некомпетентного сотрудника и провести с ним строгую беседу! А, так же, разобраться в причине неприятного соуса на роллах Бэби Маки.

Ждем от Вас ответа!

• Заказ N966, доставим в 22-30 02.09.16