Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Заказывал чикен-терияки, свинину в кисло-сладком и немного филадельфий. Заказ приготовлен вовремя и полностью соответствует описанию ( и объему/виду как на картинке что приятно ). Все очень вкусно крайне рекомендую был полностью доволен. Единственно есть вопрос - блюдо "Чикен-терияки" как и рис "Харакири" имеет островатый оттенок. Не так чтоб это было проблемой и на отметку "острое блюдо" это не тянет но все же хотелось бы узнать есть ли возможность исключения остроты до состояния когда это не ощущается настолько выражено? Можно ли попросить об этом при заказе?

ppanter, добрый день!
Самая высшая для нас награда, когда мы полостью оправдываем Ваши ожидания!!!)))
Что касается остроты блюд: к сожалению (мы уже интересовались по этому поводу у персонала поваров), остроту убрать не возможно. У каждого блюда существует своя рецептура и технология приготовления, которой нужно строго следовать. Мы не отрицаем, что по пожеланию клиента, мы можем отступить немного от рецептуры. Например, не класть в блюдо лук. Это гораздо проще, чем убрать остроту. Т.к., изначально, готовится острый соус, в котором потом готовится Чикен-Терияки и пр. аналогичные блюда. Мы не исключаем, что в дальнейшем, появится возможность выбирать степень остроты у того или иного блюда.
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Хотим передать Ваши слова благодарности всем, кто трудился над Вашим заказом)
Спасибо Вам большое за то, что держите с нами обратную связь и за высший балл!!!)))
Непременно заказывайте у нас снова!)

Всегда Ваши, Харакири.

• ppanter, добрый день!
    Самая высшая для нас награда, когда мы полостью оправдываем Ваши ожидания!!!)))
    Непременно заказывайте у нас снова!)

Всегда Ваши, Харакири.