Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
nata8236 написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю что уж у вас там случилось, кризис или начальство поменялось, но вы разочаровали. Заказали по акции сет. Во-первых, все, абсолютно все роллы однообразные, даже то, что вы называете филадельфией. Во-вторых, рис, завернутый в рис я могу и сама сделать и не платить таких денег. Ну и в-тертьих, спасибо, что положили 20 штук заветрившихся роллов. Очень "аппетитно", а как они пахнут..) Молчу про платный соус, имбирь и васаби. В общем, на вкусном ужине предпочтение отдавали вину, только с ним можно было хоть разнообразить вкус роллов. Фото прилагаются) Чуть не забыла! Но плюс всё-таки есть! Это Вежливый оператор)

nata8236, добрый день!
Конечно, вежливый оператор - это хорошо! Но... То, что в остальном, мы не смогли оправдать Ваших ожиданий - печально... Приносим свои извинения!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хороший способ разобраться в ситуации по-факту, а, так же, осуществить обмен в самое ближайшее время.
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация очень нам поможет!
Спасибо за то, что написали нам и приложили фото! Очень ждем от Вас обратной связи!