Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Выиграли вконтакте сет темпура-люкс . Доставили вовремя ( знаю что из Академа , поэтому пишу сюда) , вежливый курьер , роллы все свежие, вкусные как и лет 5 назад, например. Спасибо! Очень приятно было выиграть и получить действительно вкусные роллы)

olgaK, добрый день!
Большое Вам спасибо, что регулярно отдаете предпочтение именно нам! С удовольствием и дальше будем вас радовать свежими вкусными роллами, новинками и выгодными предложениями!)))
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Очень хочется передать слова благодарности персоналу, который имел непосредственное отношение к Вашему заказу!)
Благодарим Вас за отзыв и за высший балл!!!)))

• olgaK, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и за высший балл!!!)))

• 15.10.16, заказ был на Одоевского) время доставки примерно 19:45 , номер не знаю тк это был выигрыш