Харакири

Служба доставки

migi написала 2 отзыва об этом месте

Решили заказать сегодня суши. В памяти всплыл последний инцидент с харакири и я вспомнила, что не осветила всю ситуацию до конца ) после того как я получила за свои кровные денежки нечто что даже роллами назвать стыдно - мне позвонили и дали скидку 20% на следующий заказ - это вот тоже самое,что вы бы позвонили и посмеялась мне в лицо вот правда . Неужели вы думаете, что я еще раз захочу рискнуть пусть даже со скидкой - нет,спасибо. Вы бы сначала исправляли то что наделали, а потом предлагали сделать следующий заказ!

• migi, добрый день!

Приносим свои извинения за то, что оставили "неприятный осадок" от предыдущего заказа!!! Да, мы были очень-очень виноваты перед Вами, отрицать не будем!!!!!! Но, благодаря Вашему отзыву и информации по номеру заказа, мы нашли виновных и приняли к ним строгие меры! А звонок от представителя филиала, который Вас обслуживает, был с целью принести извинения, предоставить компенсацию и пообещать, что, впредь, такого не должно повторяться! Извините, если нашим звонком не удалось сгладить ситуацию!!!

Пожалуйста, дайте нам еще один шанс!!!