Харакири

Служба доставки

firstlady написала 2 отзыва об этом месте

Доброго вечера! Приехали сегодня к вам в ресторан, хотели поужинать. А нам сказали, что сегодня акция безлимит, и по обычному меню покушать нельзя. Очень странно, что вы принуждаете людей кушать только по безлимиту. В общем мы уехали не довольные, и голодные.

• А за что тогда 5 звёзд то?

• здесь очень вкусно! Очень часто кушаем в Харакири, и не довольны только безлимитом.

• firs­tlad­y, добрый день!

Очень жаль, что данная акция не вызвала у Вас интереса...((( По акции "Безлимит", так же, можно найти блюда по вкусу (суши, салатики, горячее). Акция действует 2 дня в неделю (понедельник, четверг) с 19.00 и до закрытия нашего ресторана. Приносим свои извинения, если Вам показалось, что мы принуждаем кушать только из меню по акции. Просто, так совпало, что Вы попали во временной промежуток действия данной акции.

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку, несмотря на то, что уехали от нас голодными!!! Спасибо Вам за то, что Вы с нами!)))

• Вам стоит пересмотреть ваш подход в дни акции, в безлимитном меню, блюда которые не всем приходятся по вкусу. И как я поняла если мы хотим покушать, то в понедельник и четверг лучше к вам не приезжать.