Харакири

Служба доставки

Если стоит выбор где заказывать суши, практически, всегда выбираем Харакири, другие варианты всё реже рассматриваем. Со временем, перепробовав разные компании доставки суши, всё равно останавливаемся на Харакири. Хотя бы, потому что, сразу видно качество, во всём. Просто даже уровень на порядок выше, чем у всех остальных. Доставка устраивает и супер выгодные акции на сеты по будням, и не только. Я почему-то не жду сюрпризов от них, не боюсь, что мне в роллах попадется какой-нибудь подозрительный объект или живность. Роллы выглядят всегда очень аппетитно, особенно горячие роллы, наши любимые.

kash­aduk, добрый день!
Все просто и понятно!)))
Спасибо Вам огромное за объективный отзыв! Особенно приятно, что после экспериментов с другими службами доставки, Вы лишний раз убеждаетесь, что мы лучшие!!!))) Это лишний раз доказывает, что мы стараемся не зря!))) И заряжает нас еще большим энтузиазмом!))))
Спасибо за то, что Вы с нами! Для нас это бесценно!)))
Заказывайте у нас снова!)))

• kash­aduk, добрый день!
    Все просто и понятно!)))
    Спасибо за то, что Вы с нами! Для нас это бесценно!)))
    Заказывайте у нас снова!)))