Харакири

Служба доставки
junk написал 4 отзыва об этом месте

Мой рассказ будет о всей доставке ,а не конкретно об этом филиале. Ну, что я могу сказать. Обещания свои не выполняют. Еще год назад мы общались, что они не пишут в меню на сайте полный состав блюда. Например, в закрытой пицце с лососем огромное количество капусты, прям треть начинки, но в составе об этом ни слова. Обещали несколько раз внести изменения, а воз и ныне там. Далее суп с лососем. В нем, как выяснилось, есть лук, причем в достаточном количестве. Об этом тоже в составе ни слова. Хотя лук очень спорный продукт. Многие его в принципе не едят и блюдо можно выкидывать.

Плюсы есть. Добавили десерты, разнообразили меню, но, ребят, кто ж у вас писал тексты для сайта? Ошибки часто встречаются. Вот прям резануло "все-же", написанное через дефис. Ну, раздельно это пишется, без дефиса.

Итог: если вы что-то обещаете, то выполняйте свои обещания. В противном случае это называется "болтологией" и "давайте что-нибудь ответим, лишь бы отвязались". Уверена, за год можно было внести изменения в состав (это делается ровно 2 минуты). Хотела поставить 3 звезды, но поставлю только 2 за невыполнение своих обещаний. Не люблю, когда обманывают.

jub, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и за справедливые замечания!
Мы внесли коррективы в описание Закрытой пиццы с лососем (добавили в состав пекинскую капусту). Так же, поправили описание блюда Суп-крем с лососем. Действительно, данная процедура заняла не более двух минут.
Спасибо, что указали нам на ошибку в написании "все же". Мы сразу же ее исправили.
Поверьте, мы не занимаемся "болтологией" и не отвечаем "лишь бы отвязались"!!! Да, у нас бывают погрешности! Но мы всегда готовы за них ответить! И делаем это по совести!
Надеемся, что хотя бы немного, но нам удалось сгладить впечатление о нас!)))
Спасибо за то, что Вы с нами!

• jub, добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв и за справедливые замечания!
    Надеемся, что хотя бы немного, но нам удалось сгладить впечатление о нас!)))
    Спасибо за то, что Вы с нами!