Харакири

Служба доставки
firstlady написала 2 отзыва об этом месте

Сделала сегодня заказ, привезли вот это!!! А цена между прочим 340 руб. За что? За рис? Вы начинаете разочаровывать меня и многие мои друзья уже отказались от вашей доставки. Подумайте над качеством.

firstlady, добрый день!
Нам так и не удалось с Вами связаться... У вас постоянно занят телефон.
Очень Вас просим, дать нам еще один шанс!!! Хотим перед Вами извиниться и предоставить компенсацию!
Напишите нам, пожалуйста, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru контактный телефон, по которому у нас бы удалось с Вами связаться. А, так же, время, в которое удобно будет с Вами созвониться.
Очень ждем от Вас обратной связи!

• firs­tlad­y, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
    Пожалуйста, помогите нам вычислить поваров-нарушителей и принять к ним соответствующие меры! Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки.
    Спасибо за отзыв и предоставленное фото! Очень ждем от Вас обратной связи!

• Заказ номер 856

• firstlady, спасибо за обратную связь!
    В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данного неприятного инцидента.
    Надеемся, что у нас получится реабилитироваться в Ваших глазах!

• firstlady, добрый день!
    Нам так и не удалось с Вами связаться... У вас постоянно занят телефон.
    Очень ждем от Вас обратной связи!