Харакири

Служба доставки

Настя написала 2 отзыва об этом месте

Качество обслуживания портится стремительно! Сделали онлайн-заказ, ждем смс-сообщение, а его все нет: 10, 20 минут. Звоним - менеджер, отлучившись буквально на 5-10 секунд, отвечает, а Вам не смогли дозвониться. На телефон никаких звонков не поступало!!! Просит подождать, чтобы посмотреть, когда же нам звонили для подтверждения заказа. ждем почти 4 минуты, естественно нам говорят, что не могут отследить данную информацию. Заказ провисел не принятым все это время! В итоге мы отказались от заказа, а менеджер даже не принесла извинений! Только удивленно спросила - а почему? Необходимо ответственно относиться к своей работе!!!!!

• Наст­я, добрый день!

По поводу ответственности в работе - мы с Вами полностью согласны!

Помогите нам разобраться в данной ситуации! Напишите, пожалуйста, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru, дату, когда произошла данная неприятная ситуация, примерное время, в которое Вы обратились к нам по поводу Вашего заказа и сотовый телефон, с которого Вы нам звонили.

Благодари Вас за отзыв! Ждем обратной связи!