Харакири

Служба доставки

Про "Безлимит" :
499 рублей за всё из меню "All inclusive":роллы, горячие блюда, салаты и десерты в неограниченном количестве.

Меню отличное, съедобно и вкусно.
Очень вкусный суп, роллы. Конечно всё попробовать не получилось, так как это нереально за один вечер попробовать всё хотя бы по одной порции. Хотя мы и сидели с 19:00 до самого закрытия) НО! заказав порцию роллов "Лава", обнаружили один майонез-есть не стали (не рекомендую "Лаву" никому).
И еще кое-что, когда мы только сели за столик, то на полу обнаружили таракана - как-то не очень это "мягко"говоря сами знаете...

Про доставку:
Сет "Темпура" 777 рублей (см. фото )
забирали самовывозом.
Вкусно, сытно и даже много для двоих оказалось

pohg­hfit, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас качеством ролла Лава!!! Так же, нам очень стыдно за живность, которую вы обнаружили на полу... Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы к администратору ресторана на счет ролла и живности? Были ли предприняты какие-то действия со стороны администратора, чтобы, хоть как-то, сгладить неприятную ситуацию?
Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего посещения нашего ресторана. А, так же, примерно, месторасположение Вашего столика. Нам важно понять, кто работал в тот день в зале ресторана и на кухне.
Нам очень приятно, что акция "Безлимит" в нашем ресторане пришлась Вам по душе. Рады, что Сет "Тепмура" - вкусный и сытный!!!)))
Благодарим вас за отзыв, за предоставленное фото!
Очень ждем от Вас обратной связи!

• pohg­hfit, добрый день!
    Благодарим вас за отзыв, за предоставленное фото!
    Очень ждем от Вас обратной связи!