Харакири

Служба доставки
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

🍣🍙👍 Вкусная, добротная, честная доставка! Всегда качественные роллы, например, Филадельфия с вкусным сыром внутри и безупречным лососем снаружи. Заказываешь и чётко знаешь, что будет всё как надо. Аккуратная герметичная упаковка — роллы и суши доходят в фиксированном положении, а не размазываются по всему контейнеру.

🚗 Доставщики в фирменной форме, серьёзные, ответственные. Но очень не хватает фирменного конверта со сдачей💰: все как один ковыряются по карманам в поисках мелочи. Иногда её даже не находится, несколько рублей могут и «зажать» под прикрытием ненайденности.

Хотелось бы более расширенного ассортимента десертов. Да и вообще в ассортименте очень много всего жаренного. Это не очень круто. 👎

Inco­gnit­a, добрый день!
Спасибо Вам большое за мега-позитивный отзыв и за столь высокую оценку!!!
Нам очень приятно, что Вы с нами!
Спасибо, что оценили вкус наших блюд и упаковку!)))
На счет "фирменного конверта" со сдачей - отличная идея! Обязательно возьмем на заметку!
На счет расширения ассортимента по десертам - подумаем! А, что касается большого количества жареных блюд в нашем меню: на них большой спрос, как ни крути. Тем не менее, у нас есть блюда категории фитнесс))) Со временем, мы будем добавлять новинки в данную категорию меню!
Спасибо, что Вы с нами! Непременно заказывайте снова!

• Видимо вам везло с роллами, мне несколько раз привозили полный абсурд

• SK, я там заказываю только филадельфию. Она отличная. Бэби Маки тоже ничо. А какая контора вас полностью устраивает? Мне нравится Планета Суши.

• Inco­gnit­a, добрый день!
    Спасибо Вам большое за мега-позитивный отзыв и за столь высокую оценку!!!
    Нам очень приятно, что Вы с нами!
    Спасибо, что оценили вкус наших блюд и упаковку!)))
    Спасибо, что Вы с нами! Непременно заказывайте снова!