Харакири

Служба доставки

Ребятушки, здравствуйте! Вчера заставили поворчать. Давайте больше так не будем =)

После мониторинга ряда служб доставки, вновь остановились на сете "Темпура" от Харакири. Позвонили за два с половиной часа. Уточнили, что доставить нужно к 20:00. Пришла sms. Продолжили заниматься своими делами и разъездами.

По стечению обстоятельств сумели...

По стечению обстоятельств сумели подъехать к дому раньше на полчаса. Раздается звонок от доставщика. Он сообщает, что сейчас неподалеку. "О, так даже лучше!" - подумали мы и приняли доставщика раньше. Казалось бы, плюс. Но...

Упаковка как всегда идеальна. Все с виду красиво. Вот только роллы уже не "Темпура". Некоторые даже не чуть теплые.

Возвращаемся к доставке на полчаса раньше. Получается, что если бы курьер проездил с заказом еще полчаса, роллы бы просто безнадежно остыли.

Харакири, если при текущем объеме заказов сет "Темпура" нельзя доставить достаточно горячим (хотя бы теплым), пожалуйста, предупреждайте об этом во время разговора с оператором. Мы лучше сами все заберем.

В прошлый раз после самовывоза катались еще около часа перед началом ужина. Без каких-либо дополнительных упаковок роллы нужную температуру сохранили. Значит, не так уж быстро они остывают, ведь так?=)

P.S. Данный филиал службы доставки выбран в силу того, что находится ближе всего к месту назначения, следовательно, заказ должны были делать здесь.

• alex­ksol­89, добрый день!

Приносим свои извинения за то, что качество нашей продукции не соответствовало заявленным стандартам!!!

Подскажите, пожалуйста, Вы обращались по телефону Горячей линии: 291-15-15?

Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Это поможет нам вычислить смену поваров и принять к ним соответствующие меры!

Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• Заказ №521. =)

Да не звонили мы никуда =). Вы же вечер не испортили, но заставили задуматься над тем, чтобы чуть больше информации спрашивать у оператора.

Роллы были вкусными, хоть и не той температуры.

И дело ж больше не в поварах, а в цепочке "оператор-работник на приеме заявки и распределяющий их по времени-работник на выдаче-доставщик".

Если уж повар не прочитал комментарий в заявке, то только в этом случае дело в нем.