Харакири

Служба доставки

Сегодня заказали суши-сет "Темпура". Часто заказываем у вас, никогда не было претензий. Но тут...
От заказа осталось впечатление негативное. Во-первых, оооочень жирные роллы, никогда не ела такую масляную жирную темпуру! Прям течет и капает масло. Ощущение, что ешь не роллы, а дешевые чебуреки (простите за сравнение)
Во-вторых - вот такую картину наблюдаем внизу роллов - см. фото (верх очень красивый, тут не поспоришь, соусы вкусные и разнообразные, но внутри пусто!)
Начинки почти нет! Ребята, чего халявим-то?? Из 7 порций роллов добротно и качественно сделана только одна (с розовым соусом сверху). Остальные очень жирные и практически без начинки, один рис внутри.
Надеюсь, что возмущение недовольных клиентов не останется незамеченным! В следующий раз побоимся уже заказывать...

evso­, добрый день!
Мы очень рады, что ситуацию удалось исправить! Вы молодец, что не растерялись и позвонили в службу поддержки!)
Еще раз, приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
Мы будем очень стараться, чтобы в дальнейшем, подобного не повторилось!

• Позвонила в службу качества, рассказала о сложившейся ситуации. Мне принесли извинения, вернули деньги за заказ и привезли в подарок две порции сладких роллов. Животы пока болят, но утром думаю попробуем :)
    Все это произошло в течении 20 минут.
    Спасибо за крайне оперативную работу по исправлению своих косяков! Приятно, что есть ответственные люди, которые не бояться признать свои ошибки и их исправить! Хочется верить, что такие ситуации помогут улучшить качество вашей кухни.

• evso­, добрый день!
    Еще раз, приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Мы будем очень стараться, чтобы в дальнейшем, подобного не повторилось!