Харакири

Служба доставки
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Молодцы Харакири!

21-го позвонили, поздравили с Днем Рождения и подарили скидку 20% до 27 декабря, чем мы вчера и воспользовались. ☝️Оператор молодец, 2 раза отчётливо повторила, что до 27-го, и оно как впечаталось, мне так и надо. 😂

Заказали сет в Харакири первый раз, называется Мини-Сет Лайт. Роллы свежие, сочные, не сухие, удобного размера, не разваливаются, вкусно пахнут, рыба очень вкусная, рис отлично сварен. В очередной раз восхитила упаковка: точно ничего не перевернётся и не поломается в пути, соусы и добавки крепко сидят в своих баночках без приключений по всему пакету доставщика, который, кстати, молодец: быстро и приветливо всё привёз, отдал и собрал сдачу. 👍

Единственное что хотелось бы передать составителям сетов, оба ролла с икрой тобико слишком похожи друг на друга. Лучше бы сделали вместо них Бэби Маки или ещё Филадельфию.

В общем, полакомились мы на славу. Да вообще Харакири производят впечатление очень слаженно и профессионально работающей команды. Радуйте нас так всегда!

Inco­gnit­a, добрый день!
Мы Вам очень благодарны за прекрасный отзыв и за высокую оценку!!!
Мы очень рады, что Вы воспользовались скидкой в честь Дня Рождения!
Мы рады, что произвели на Вас впечатление профессиональной команды! Ваша похвала выше всех наград!
Обещаем радовать Вас всегда!))) Непременно заказывайте у нас снова! Тем более, что у нас большой ассортимент вкусных сетов!)))

• Inco­gnit­a, добрый день!
    Мы Вам очень благодарны за прекрасный отзыв и за высокую оценку!!!
    Мы очень рады, что Вы воспользовались скидкой в честь Дня Рождения!