Харакири

Служба доставки
Registrar написал 3 отзыва об этом месте

Прошло полгода с последнего моего комментария, по качеству работы данной службы.

Раньше, я думал, что самое плохое, что может случится, это опоздание (тот комментарий, заказ 513 от 30.06, так и остался без внимания, ну да ладно) или роллы, которые разваливаются.

Какова ситуация на текущий момент:

«Человеческий фактор» (с) Служба Качества Харакири - заказал сет "Рождество" (заказ 1718 от 06.01.2016), привезли без красных ролов (филадельфия/киото) вообще! Т.е. их вероятнее всего, приготовили, а потом возник "человеческий фактор" ну или по-простому, появилась коробка красных роллов, обнаруживший данный факт, его умолчал, нашел («поднял») и умолчал, есть и другие термины, которыми емко можно охарактеризовать произошедшее. Я понимаю, что праздники, но, что это, расчет на подвыпивших, которым лишь бы закусить?

Ок, звоню оператору и тут выясняется, что это я виноват, т.к. не проверил заказ. Представляете себе картину, подходишь такой в -20, ночью к машине и начинаешь раскладывать ролы на капоте, снимаешь фирменные ленты с контейнеров и пересчитываешь т.к. доверять компании то нельзя, не проверишь - обманут же, ест-но, горячие роллы станут холодными. Как вариант, можно еще с весами выходить и перевешивать весь заказ, вдруг еще и по граммам не совпадет, тоже возникнет человеческий фактор? Можно еще и рыбу поснимать/повынимать с ролов, тоже перевесить, вдруг не доложили. Более бредовой "отмазки" про "нужно было проверять", я не слышал уже давно, особенно, с учетом того, что сами они верят друг другу на слово и даже не требуют росписи клиента о получении заказа.

Меня такой ответ ест-но не удовлетворил, я решил разобраться, как так получилось, что "потерялась" коробка роллов и никто этого не заметил. Ответ "службы качества" был в стиле "ну мы же вам довезем" и "сам не проверил". Т.е. у компании, которая по сути обманула моё доверие, нет претензий к своей логистической цепочке и факту умалчивания находки лишней упаковки ролов, виноват клиент >_<!

В целом, из разговора, я понял, что службе качества всё равно, разбираться они не собираются, кинули мне роллы, что мол не бухой был, заметил, так и быть - довезем, но ты сам себе Злобный Буратино, что доверяешь нашей компании и не пересчитываешь/ не перевешиваешь...

Как оказалось, исходя из разговора, контроль, как понятие – отсутствует, т.к. служба качества не смогла дать мне ответ, на каком этапе, возник пресловутый «человеческий фактор», формулировки были расплывчатые из серии «может быть». Тогда, я задал справедливый вопрос: «А как вы вообще контролируете доставку»? Ответ – никак, т.к. клиент в этой цепочке, по сути не участвует, это у них принятая практика, приехал такой и говоришь: «ну я доставил», что доставил, в каком объеме, где роспись клиента – это всё не нужно, это же контроль процесса, зачем он нам? Кто ответственен за сохранность и комплектацию заказа на каждом этапе – неизвестно никому, а там есть где разгуляться, от «отовсюду по чуть-чуть, домой унести» и «опа, кто-то прошляпил пачку роллов с красной рыбой (ну или не совсем прошляпил), вот свезло то мне». Почему принимают отчетность о доставке заказов без проверки и росписей, кто проверяет комплектацию и ответственен за это – остается загадкой, может быть, основываются на доверии или же просто банальная лень и перекладывают эти задачи на плечи клиента?

В конце разговора со службой качества, я обозначил, что данный факт будет озвучен на Flamp, на что получил ответ, в стиле "ваше право" подразумевающий, что им в общем-то всё равно на такие вот факты, которые подрывают доверие к компании, что если каждый клиент начнет перевешивать, пересчитывать каждый ролл, то логисты не возрадуются, а время ожидания стремительно начнет расти.

===

Из других проблем, которые актуальны:

"Плавающее" качество ролов, то привозят превосходного качества и всё отлично! Но, в следующий раз, роллы рассыпаются, все какие-то грустные (будто готовые постояли перед этим, пару часиков), вкус совершенно другой. При этом время доставки - примерно одинаковое. Я конечно понимаю, что одна смена не работает 24x7, но все же внутренний контроль качества не должен дремать, вытягивайте все смены на достойный уровень.

Сайт - он "мертвый" и практически не отзывается, так уже все праздники (операторы при этом в курсе), начиная с 31-ого, что-то заказать и оплатить при этом банковской картой - практически нереально, дисконнекты, сбои, ошибки (на фото, результат 4ой попытки заказа) заказ поступает неоплаченным, тебе звонят и просят рассчитаться наличным, осталось только сбегать до банкомата -_-". Что такое, расчет через мобильный терминал, в 2016 - видимо ребята не знают (всегда и без проблем оплачиваю другие доставки). Как и надежный хостинг с поддержкой 24x7, которая бы своевременно решала данные вопросы.

Адрес на сайте до сих пор нельзя вбить, однажды заходил через мобильную версию сайта, а там его нет и это с учетом, что в 2gis он есть, в Yandex - тоже есть, самому дому, уже 14 лет!

Каждый, абсолютно каждый раз, меня спрашивает, а не хочу ли я получать SMS подписку, ну если я отказался уже раз, зачем спрашивать снова и снова? Поставьте галку в личном кабинете уже с моим выбором, передумаю – сниму. Особенно это актуально стало в эти праздники, когда заказ на еле шевелящемся сайте пытаешься сделать снова и снова, он лагает, а тут еще вылезает про SMS и все ломается.

Что еще "подогрело", так это то, что оператор начал в процессе приема заказа, жаловаться на качество связи, т.е. мало того, что сайт "мертвый" так еще и по телефону тебя не слышат. Форменное издевательство, учитывая то, что я оператора слышу превосходно, уровень приема на телефоне показывает качественный прием и от других абонентов – жалоб не поступает, когда я нахожусь в этой локации.

Отслеживание заказа – раньше работало, что же теперь? В лучшем случае, это статус "Отправлен" последнее время, посмотреть, где находится машина, чтобы спланировать своё время - крайне проблематично.

Мобильное приложение - это скорее плохая шутка, чем приложение, т.к. абсолютно не коррелирует с сайтом, что по ассортименту, что по акциям.

===

Не знаю, что происходит, но на лицо какая-то деградация сервиса.

Я разочарован неработающей системой эл. заказа, проблемами оплаты картами и отсутствием контроля в вашем сервисе, а также, тем, что возникает «человеческий фактор» и никто этого не замечает на протяжении всей логистической цепочки.

===
Конец истории, кто-то из их персонала/знакомых зарегался и в праведном гневе начал унижать клиента.

Общее кол-во оценок: 321
Из них:
Две звезды: 52
Одная звезда: 70

122 отрицательных оценки из 321 -_-" мда....

Чтобы понять, как нужно работать, откройте хотя бы того же Папа Карло или Своя Компания.

Еле на троечку вытягиваете, неудачники, пытаешься сделать их работу лучше, а они еще и огрызаются с фейковых аккаунтов.

macdac, добрый день!
Спасибо большое за Ваше мнение!!!)))

• P.S. Кто бы мог подумать, что мой первый отзыв в этом году будет отрицательным, да еще первым отзывом на Харакири -_-"? Такое в общем достижение.

• Тоже вчера на сайт материлась, так и не заказали - забили.

• Кстати да, некоторые роллы киото, которые довезли, выглядели, как на фото другого рецензента: https://cdn.flamp.ru/31a57a0ec30...

Из отзыва: http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

Сразу чувствуется, желание загладить ситуацию и ответственный подход к качеству -_-"

• Рациональное зерно, в словах представителя Харакири есть, чё уж тут)
    Это я про то, что нужно ПРОВЕРЯТЬ.
    Всё, всегда и везде. А тем более живя в России, где людей за свои же кровные уплаченные средства поджидают пакости от представителей бизнеса.
    Учитывая, что роллы в 99% случаев упаковывают в плоские пластиковые боксы с прозрачной крышкой, то раскладывать роллы на капоте было необязательно. Но глянуть на содержимое и сопоставить примерное количество заказанного и полученного товара....однозначно было нужно. Это бы не заняло много времени. Дабы в случае неприглядной ситуации описанной в отзыве, на месте "порешать" проблему.

А так да, все остальное и ответы представителя Харакири действительно выглядят некрасиво.

• Regi­stra­r, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Что касается недовезенных двух роллов: действительно, по невнимательности комплектовщика, бывают случаи, когда в заказ что-то не докладывают! Причины бывают разные: много заказов, перепутали позиции и пр. Но, не подумайте, пожалуйста, что недовезенные позиции повара забирают в "свой карман". В нашей компании подобное не практикуется! Именно поэтому, мы просим проверять заказ при доставке. Именно поэтому у нас существует телефон Горячей линии, по которому Вы всегда можете обратиться, если Вам что-то не довезли. И, в максимально короткие сроки мы осуществляем довоз. А, к провинившемуся персоналу мы всегда принимаем соответствующие меры и не пытаемся кого-то оправдать! Виноваты - значит ответим! Если Вам показалось, что Вас пытались обвинить в том, что Вы не проверили заказ - просим нас простить!
    Поверьте, мы работаем абсолютно со всеми отзывами, претензиями и предложениями от наших клиентов! И всегда проводим расследование по той или иной ситуации и, провинившийся персонал всегда отвечает за свои ошибки!
    Что касается того, как наш специалист отреагировал на то, что Вы собираетесь оставить свой отзыв здесь и сказал, что это Ваше право, то подскажите, пожалуйста, что Вам еще могли бы ответить? Уговаривать не делать этого? А не вызвали бы мы данным ответом еще большего недоверия у Вас к нашей компании? Да, мы ошибаемся и мы не боимся в этом признаться! Наоборот, Ваши отзывы помогают нам увидеть наши недоработки и помогают нам становиться лучше!
    Сайт. К нашему огромному сожалению, сайт, действительно, работает некорректно. Причина этому - злоумышленники, которые пытаются его взломать с 31.12.2015. Мы стараемся, как можем, наладить работу сайта. Мы очень надеемся на лояльность наших клиентов в данной ситуации!!!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв, за Ваше мнение! Надеемся, что мы сможет реабилитироваться в Ваших глазах!!!
    P.S. Мы очень рады, что угодили Вам нашей пиццей!)))

• > бывают случаи, когда в заказ что-то не докладывают!

Удивительно, но вы первая и единственная доставка (повод задуматься, почему именно вы стали лидером и единственным участником этого антирейтинга), у которой это произошло в моей практике за многие годы. Такие вопросы решаются контролем и назначением ответственных. А не "бывают случаи".

> Поверьте, мы работаем абсолютно со всеми отзывами, претензиями и предложениями от наших клиентов!

Я заметил, мой прошлый комментарий http://novosibirsk.flamp.ru/firm... - проигнорирован целиком и полностью, девушку из следующего обращения (если бы я позволил такое качество, как тот, кто скрутил эти роллы, в своей работе, то уже бы снег чистил, а не работал по специальности) http://novosibirsk.flamp.ru/firm... так и оставили чего-то ждать.

>Что касается того, как наш специалист отреагировал на то, что Вы собираетесь оставить свой отзыв здесь и сказал, что это Ваше право, то подскажите, пожалуйста, что Вам еще могли бы ответить?

Человек, который занимается решением проблемных ситуаций, должен обладать достаточным объемом информации и уровнем полномочий, чтобы решать вопросы, а не продолжать утверждать, что, мол бывает. В данном случае, я хотел узнать, кто ответственен за "человеческий фактор", а также за создание такой бесконтрольной системы логистики и какие меры воздействия будут к нему приняты в частности и для решения и предотвращения данной проблемы в общем. Конкретные решения, а не "воду".

>Сайт. К нашему огромному сожалению, сайт, действительно, работает некорректно. Причина этому - злоумышленники, которые пытаются его взломать с 31.12.2015.

Я бы, на вашем месте, не говорил, что сайт DDOSят уже неделю (факт, такой длительной атаки, сам по себе удивителен и выглядит недостоверно, т.к. она все же стоит денег, не иначе Дед Мороз взламывает, за ваше плохое поведение в прошлом году >_<), а вы не можете с этим справится, в 2016, это выглядит крайне нелепо. Такие проблемы, с нынешними технологиями защиты от подобного рода атак, решаются в считанные часы, но ни как уж не дни и тем более - не недели (достаточно завести FE через любой Cloud с защитой). В прочем, это из серии неработающего отслеживания машин и отсутствия терминалов для расчета картами, видимо, тоже атакуют по откату. Вот в версию, что ушел админ на праздники - сайтик подвис и некому починить, больше верится, т.к. любой, более-менее грамотный специалист, уже давно бы решил эту проблему.

> Все Ваши остальные пожелания по работе сервиса, качества нашей продукции и работе сайта, мы передадим в отдел по маркетингу.

Угу, есть у меня подозрение, что пройдет еще полгода/века, ничего так и не изменится.

> Надеемся, что мы сможет реабилитироваться в Ваших глазах!!!

Конечно, лучшая формула реабилитации, это побольше воды в ответах, отсутствие конкретики и нулевые действия.

Ваша реакция на данный «Человеческий Фактор» в моих глаза выглядит следующим образом: Играешь такой в карты с партнерами, вдруг один из них выронил карту из рукава, ты такой – «эй, что за фигня?!!», он, сохраняя Poker Face кладет её в колоду и говорит, «ну ладно, чего уж там, случается, давай играть дальше» -_-"

• Много умных слов! Все смотрю умеете и очень умный! Требуете много. Но каждому не угодишь! Судя по вашему отзыву, должны были уволить половину персонала. Вы обвиняете людей в воровстве, что украли коробочку с красной рыбкой!! - на каком основании можно спросить! Почему вы думаете, что вас бедненького обворовали? По поводу человеческого фактора- я сомневаюсь, что там работают роботы, в моей работе это тоже встречается, бывает разное, например порции могли по ошибке положить в другой заказ, а "честный" клиент благополучно об этом промолчал. Заказов бывает много, иногда звоню в другую компанию там ожидание больше двух часов. Мы все хотим как можно быстрее получить свой заказ, чтобы скорее покушать.
    Ошибки бывают у каждого, но это не значит, что за это надо сжигать на костре. По вашему отзыву я поняла, что вам привезли то, чего не хватало, принесли извинения, сказали , что исправятся, так что вам ещё надо? Или вы как многие попрошайки угомонитесь после того как вам предоставят скидку?
    По поводу того, кто занимается сайтом! Вы считаете, что они не люди? У них не должно быть выходных? Праздники у ВСЕХ!
    Много возмущения по поводу того, что нет одного, другого, третьего! Покажите мастер класс! Откройте свою компанию и продержитесь хотя бы 5 лет с такой конкуренцией. Будем пробывать вашу доставку и писать отзывы по качеству блюд и сервиса!
    Со стороны всегда все легко и просто! А, что сами можете, кроме как отзывы писать и жизни учить!
    Не нравится не заказывайте, чтобы вас не обманывали, идите и стойте около плиты, готовте сами и деньги целее будут и нервы!
    P.S. К компании нет притензий, кроме того, что часто опаздываете)

• macdac, добрый день!
    Спасибо большое за Ваше мнение!!!)))

• Подозреваю, что этот, зарегистрировавшийся 7 января 2016, праведный патриот Харакири, который внушает, что нужно терпеть за свои же деньги или приводит аргументы "а чего добился ты" по которым следует, что для определения качества блюда/обслуживания, нужно быть шеф поваром или же, как минимум, держать сеть ресторанов, как-то связан с данной компанией, иначе данный фанатизм не объясним.

Вы считаете, что это хорошее мнение, серьезно?

Пожалуй, на этом наше сотрудничество, которое длилось около 10 лет, будет закончено.

Дополнительно распишу этот инциндент в соц. сетях, чтобы люди знали, куда не стоит обращатся в поисках качественного обслуживания. Пусть у меня всего по 11 и 65 тысяч подписчиков в каждой из них, но, факт вот таких пропаж, а потом всплывающих защитничков с нулевым рейтингом, ака круговой поруки - скрывать не стоит.

Удачно деградировать дальше, Худшая доставка города Новосибирска, у меня больше нет ни времени, ни желания, пытаться дотягивать вас до удовлетворительного уровня.

• P.S. Ради интереса, глянул оценки компании и понял, что зря вообще пытался, т.к.:
    Общее кол-во оценок: 321
    Из них:
    Две звезды: 52
    Одная звезда: 70

122 отрицательных оценки из 321 -_-" мда....

• Я не являюсь защитником и уж тем более патриотом харакири. Не пишу отзывы, но такой длинный отзыв привлек моё внимание, чтоб прочесть его до конца. Чтобы оставить свой комментарий (частично согласный с вами, но так же частично и нет) пришлось пройти регистрацию. Судя по вашему рейтенгу, отзывы вы оставляете часто (можно подумать, что устраивает вас мало что в этом мире).
    Я не говорю о том, что нужно иметь свою компанию или быть шеф поваром для того чтобы определить качество блюда, это может сделать любой человек который любит побаловать себя вкусненьким. Я имеюю ввиду именно те фразы где вы пишете о том что все можно сделать и решить в считанные часы. Видимо нет, раз не могут. Не думали, что проблема серьёзней?
    По поводу рейтинга компании! Да, что- то с ними произошло, качество стало хуже, но если подумать, то большинство пишит только плохое, а хорошее оставляют при себе. Плохие отзывы оставляют обиженные и оскорблённые люди, со злости, а когда все хорошо и вкусно, то продолжают веселиться и не садятся строчить отзывы о том, как им все понравилось, они просто обращаются в эти компании повторно.

• > Я не являюсь защитником и уж тем более патриотом харакири. Не пишу отзывы, но такой длинный отзыв привлек моё внимание, чтоб прочесть его до конца. Чтобы оставить свой комментарий

Ну да, знаем мы этих сердобольных читателей, которые мониторят именно критикуемое заведение (без подписки на него), регистрируются в этот же день, чтобы сказать пару слов в его защиту и оскорбить рецензента, который обеспокоен качеством сервиса в службе, клиентом он которой являлся на протяжении многих лет.

> По поводу рейтинга компании! Да, что- то с ними произошло, качество стало хуже, но если подумать, то большинство пишит только плохое, а хорошее оставляют при себе.

Ага, только, вот незадача, у других то компаний, с этим всё ок, не находите противоречия в логике? Если рейтинг низкий, значит служба качества не справляется с возложенными на неё обязанностями, возможно, следует сделать службу качества по работе службы качества, в 2016, когда кризис на дворе, сменить некомпетентный персонал, который не может вытянуть своё заведение, хотя бы на 4ку, думаю есть все возможности >_<

Ясно всё в общем, интересно, Ирина Аракеловна в курсе, какой цирк устраивает её служба качества и вместо работы над качеством продукции/обслуживания, только привозит замены? Вы посмотрите отзывы о своей компании, где фото вашей продукции, как год назад приезжали разваленные роллы и соевые розочки вместо начинки, так до сих пор это и происходит, я же, в довозе по 1718, рассматривал Киото, где вместо положенного сыра, была "куринная жопка" из соевой бумаги -_-"

Хотя, мне уже не особо интересно, делайте, что хотите, я попробовал другую доставку и меня там всё устроило, в том числе, возможность расчета картой при получении заказа :-P

А вы продолжайте сидеть в своём каменном веке, с недельными "атаками" на сайт, "человеческими факторами", когда пропадают целые упаковки самых дорогих роллов и плавающим качеством в соотношением 1 из 3, обвиняте клиентов, что они дураки, в том, что доверяют вам.

А да, не забудьте побольше фейковых аккаунтов зарегать, это же так продуктивно в решении инциндентов по качеству обслуживания, сайт перестанет тормозить, роллы пропадать, а начинка вернется на своё положенное место.

• Если вы считаете, что я вас как то оскорбила, то прошу прощения. Я не с этой целью писала свой комментарий, нет привычки переходить на личности.
    Что по поводу фейкового аккаунта. Почему вы считаете, что простой человек не может быть с вами не согласен? Я думаю, что если вам привезли не того качества которое вы ожидали, по закону защиты прав потребителей вы можете потребовать либо обмен, либо возврат. Я думаю в свою очередь любая компания которая обменивает некачественные товары на новые, особенно это касается пищевой промышленности, несёт убытки, за которые как правило наказывают персонал конечно, но не как не выше стоящее руководство.
    Кризис. Сейчас кризис коснулся всех, у всех не хватает денег, рабочих мест и прочего. Многие компании не могут позволить себе нанять больше сотрудников и приходится обходится тем, что есть. Я думаю, что эта компания просто не может себе позволить на данный момент поменять персонал и как вообще можно выкинуть человека на улицу, оставить без заработка, зная, что в стране так тяжело с работой???
    И мне очень интересно как это вы пытались вытянуть компанию и помочь ей своим отрицательным отзывом?
    Почему напрямую не попросить связаться с вами выше стоящее руководство и не решить проблему именно с ними, т.к. все таки они несут ответственность за компетентность своего персонала? Дать им совет, порекомендовать провести тренинги и курсы свои работникам. А вместо этого вы пишите, что вас обворовали повора и все кто мог находиться рядом с вашим заказом.
    Очень жаль, что я не смогла донести до вас то, что я не защищаю эту компанию, а именно высказываю своё мнение по поводу вашего отзыва.
    У всех есть недостатки, недоработки, да и конкуренция большая. Очень сложно угодить именно всем, кого всегда, что то будет не устраивать, таковы люди, под всех не подстроишься.
    Что касается числа подписчиков в соцсетях и рейтинга на флампе, глупо этим мерится, есть люди у которых их больше, но они об этом не кричат на весь белый свет и ведут себя проще, не угрожая и не страдая этим, мол я напишу и все, вас чуть ли не прикроют. Соцсети не определяют влиятельного человека. Думаю в любом случае каждый человек останется при своём мнении.
    Может я такой везунчик, заказывают редко и качество было на 4-ку, только опаздания не нравятся. А так не хуже чем други . Но это для меня, опять же за всех сказать не могу!!!

• > И мне очень интересно как это вы пытались
    вытянуть компанию и помочь ей своим отрицательным отзывом?

Что такое понятие "фидбек" мы видимо не в курсе и как он помогает улучшать качество сервиса, когда по нему отрабатывают, а не просто довозят/привозят замену - тоже?

> У всех есть недостатки

Согласен, вот у меня, например, нежелание терпеть и молчать в тряпочку, когда мне не привозят часть роллов, которые я оплатил, а потом говорят, что я сам не пересчитал, а они "потерялись" и никто в этом в общем-то не виноват, кроме клиента, а в качестве "довоза" привозят такое, где часть роллов без сыра внутри.

> мол я напишу и все, вас чуть ли не прикроют

Нет, я отдаю отчет в своей значимости, но какой-то процент потенциальных клиентов, прочитав мою историю, решит сам, нужно ли им получать роллы без начинки, которые разваливаются или же не получать их вообще, т.е. готовы ли они рискнуть и поиграть в рулетку, повезет ли сегодня, все ли привезут и будет ли там начинка, а не соевая бумага вместо сыра ("лишний" сыр оставшийся таким образом, видимо попадает туда же, куда и целые упаковки с роллами). Это, с моей стороны, скорее солидарность к другим людям, кто может по незнанию, попасть в похожую ситуацию, я же не социопат в конце то концов! :D

Я бы на вашем месте перестал позорится и отрицать очевидное, что человек не сидящий на флампе, ни с того, ни с сего, откуда-то увидел мой комментарий, зарегистрировался и решил включится в этот диалог с аргументами защиты компании и оскорблениями рецензента - явно, всё это выглядит подозрительно, не иначе, проведение привело вас сюда на рождество :D

Конечно, многое повидал, но такие жалкие попытки оправдаться, это уже даже не смешно.

• На флампе я нахожусь часто, просто не было регистрации, а так чтобы мочить что люди пишут, больше интересуясь мёд центрами и детскими учреждениями, а так де кафе где можно отметить праздник. Я не считаю, что я где то опозорилась или вас оскарбила.
    Ещё раз повторюсь, что я ни кого не оправдывают. И даже не могу оправдать, т.к. не знаю подробности вашей проблемы. Исхожу только из вашего отзыва.
    Несомненно вы платите деньги и должны получить именно то, за что вы заплатили. Но меня удивило то, как модно обвинить человека в воровстве резная этого наверняка.
    В тряпочку молчать и не стоит, нужно решать проблему. Если вам сказали, именно такими слова, что мол вы виноваты, а не мы, тогда конечно они не правы, потому что не всегда есть возможность досканально проверить заказ, но если вы сразу увидели какой то не достаток, потребуйте забрать обратно это "г" и вернуть вам ваши кровные денюжки, но вы не говорите в своём изначальном отзыве о том, что вы жаловались именно на качество блюда и требовали его обменять. Вы делали акцент именно на обман, воровство, работу сайта и недостаток терминалов.
    Судя по вашим умным словам и то, что вы можете в считанные часы решить любую проблему и недороботку с сайтом, предложите им свои услуги супер умного хакера, я думаю такого ценного сотрудника они возьмут с руками и ногами и за большие деньги, а свой старый персонал уводят, т.к. все таки удобство оформить заказ и оплатить его у них на первом месте!

• Простите в первом предложении опечатка)

• Дабыы закончить это перепирательство, ХАРАКИРИ хочу обратиться к вам. Мой вам совет. Лепите роллы как на картинке и отрицательных отзывов станет меньше. Для поваров установите за каждый плохой отзыв и жалобу по телефону на несоответствие картинки ( за которое кстати мы платим не маленькие деньги) внушительный штраф. И когда их зп значительно уменьшиться, качество ваших блюд улучшится!!!!

• Хорошая попытка, когда понимаешь, что идея с регистрацией аккаунта для защиты заведения, оказалась на поверку, не такой уж гениальной, как казалась в начале.

Можно, для отвода глаз, сказать пару очевидных вещей, чтобы казалось, что вы, мол с теми ребятами заодно, которых, несколькими постами ранее, всячески разубеждали, если не сказать большего.

В общем, плавали, знаем.

• я не собираюсь вас разубеждать или тем более оправдываться перед вами, почему и как и как я оказалась здесь! со стороны выглядит так, как будто вы просто пытаетесь доказать, мол ребята все отзывы с хорошей оценкой заведения это не люди, а фейк и только я здесь реальный! каждый имеет право на мнение. такое ощущение, что вы просто конкурент этой компании, специально заказали у них еду и сейчас пытаетесь засадить ни как не угомонясь. уже вроде получили то что хотели. и извинились перед вами и привезли то, что вы хотели. но нет, вы пытаетесь доказать, что и тут вас обманули, оскорбили и унизили! так может вы пытаетесь таким образом пустить пыль в глаза? где-то выше вы пишите, что вам не привезли самые дорогие роллы. так может вы их съели и захотели ещё? поэтому решили обвинить других, чтобы вам привезли ещё! умно и обратного не докажешь!

• И снова мы грудью на защите компании.

О - Ожидаемо.

• Мне уже один такой же защитник (видимо работник данной сети), посоветовал "жрать то, что привезли". И это за мои же деньги. Харакири испортились. Об этом я много раз говорила. Я устала с ними бороться за свои же деньги и отказалась от их услуг больше года назад. За это время они испортились еще больше))