Харакири

Служба доставки

В последнее время БОЛЬШИЕ нелады с доставкой. Однажды задержали часа на два. Не стала писать тогда, списала на отдалённость района. Но сегодня оставила заказ ЗАРАНЕЕ на конкретное время, после часа пик, район не отдалённый. Когда задержали на полчаса, стала звонить. После 20 минут ожидания на телефоне ответили, что мой заказ ГОТОВИТСЯ и привезут через час. То есть опять через 2 часа после запланированного времени. Это нормально? Пообещала им отзыв - пишу, нужно же скоротать время в ожидании...
Заказ 1573.
Привезли. Опоздали всего на 1 час 20 минут.

Yu, добрый день!
Ничего, что с опозданием!) Главное, что нам удалось исправить ситуацию и мы этому очень рады!) Будем очень стараться, чтобы впредь не было неприятных ситуаций!

• Yu, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за данную, очень неприятную ситуацию!!! Мы очень виноваты перед Вами!!! Подскажите, пожалуйста, за столь длительное ожидание был ли отдан заказ Вам бесплатно? Спасибо за предоставленную информацию по номеру заказа. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель, чтобы попытаться урегулировать данную ситуацию и реабилитироваться в Ваших глазах! Еще раз, примите наши извинения!!! Благодарим Вас за отзыв!

• Не написала сразу, исправляюсь. После моего отзыва мне позвонили и предложили привезти точно такой же заказ бесплатно. Конечно же я приняла такое предложение! Доставили точно в срок. Очень хочу, чтобы так было с первого раза, ведь мне очень нравятся роллы от Харакири.

• Yu, добрый день!