Харакири

Служба доставки

Очень люблю заказывать суши в "Харакири", никогда не было проблем с доставкой блюд, если же задержки были, то мой заказ всегда был в пути, и волноваться не проходилось. Сегодня решили заказать по акции, первый раз, оставила заказ заранее, на конкретное время, минуя часа пик, После 40 минут задержки заказа решили позвонить, узнать о статусе заказа, ожидая 10 минут ответ оператора, меня просто поразили, сказав, что мой заказ еще ГОТОВИТСЯ, и это при том, что заказ был сделан заранее + время опоздания. Мне сказали,что мне предоставят скидку либо заказ достанется бесплатно, при этом, никто не уточнил, что в соответствии с п.3.6 "Условия заказа и доставки блюд торговой марки «Харакири»" на блюда из акции данное правило не распространяется. Возникает вопрос, для чего тогда вы проводите такие акции, если не можете справится с количеством заказов, а при больших задержках заказов никакой скидки не предоставляется! Вижу, что я не первая здесь. В итоге, мне позвонили и сказали, что заказ мой не просто не готовится, его и в очереди нет, они не справляются, и мне не доставят сет. После такого отношения хочется задуматься, а стоит ли постоянному покупателю продолжать здесь заказывать блюда!

Ms.👑, добрый день!
Поверьте, пожалуйста, нам искренне жаль, что мы Вас подвели и не оправдали Ваших ожиданий!!! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или адрес доставки. Мы во всем разберемся и попробуем исправить ситуацию!!! Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!!!

• Ms.👑, добрый день!