Харакири

Служба доставки

Харакири, вы меня очень подвели! После длительного ожидания доставки и невозможности до вас дозвониться, вы мне звоните и говорите что не привезете мне заказ, при чем он был не по акции! Вы теряете своих клиентов! Нужно рассчитывать свои возможности, когда делаете акции. Заказ номер 582229. Как мне сказала ваш оператор, форс-мажор, а страдают клиенты.
17.01. Мне позвонила оператор, принесла извинения и неожиданностью для меня было получение своего пятничного заказа бесплатно! Спасибо, вам большое Харакири за вкусный свежий ужин- подарок.

1850, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!! Подскажите, пожалуйста, заказ Вам так и не доставили? Была ли предложена какая-либо компенсация с нашей стороны? Напишите, пожалуйста, по какому адресу должна была быть доставка. Позвольте нам исправить данную неприятную ситуацию!!! Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!!!

• 1850, добрый день!

• Заказ так и не доставили, никакой компенсации не предлагали, заказ на ул. Новосибирская. Номер заказа 582229 от 15.01.2016г.

• очень приятно когда в компании такой сервис, спасибо!