Харакири

Служба доставки

Kritik написала 4 отзыва об этом месте

Почему производится замена одних роллов на более дешевые без согласования с клиентом?

Я в недоумении.

В последние 2 раза снова брала роллы в харакири.

В первый раз неделю назад в выходной, самовывозом. Все было очень вкусно, оперативно приготовили, все свежайшее.

Решила сегодня заказать снова сет "подарок" по акции. В итоге, вместо роллов...

Я в недоумении.

В последние 2 раза снова брала роллы в харакири.

Решила сегодня заказать снова сет "подарок" по акции. В итоге, вместо роллов Сёгун, привезли роллы сёгун-Лайт, а они совершенно другие! Кроме того и более дешевые.

Заметили не сразу, что не так. Потом залезла на сайт и увидела разницу.

Невкусные,пресные сёгун-Лайт и Лас-Вегас тоже....Прикрепляю фото.

На фото с харакири сёгун в верхнем углу,обернут в лист нори. На моих фото он с рыбой сверху.

Во всех роллах на 70процентов один рис...я конечно понимаю, стоимость набора 600р, но я бы за эти деньги лучше бы взяла 4 ролла хороших, чем 6 недо-хороших..... Я расстроилась.

Справедливости ради скажу, что мне очень нравится ваша Лава-Лайт. Вкусная!

Заказ я оплатила заранее,поэтому Можно хоть что привозить?(((

Прошу представителя прокомментировать, почему в моем заказе были не те роллы....

Kritik, добрый день!

Спасибо, что откликнулись! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель, для урегулирования данной ситуации.

• Krit­ik, добрый день!

Мы понимаем Ваше недоумение в данной ситуации и приносим свои извинения!!!)))

Действительно в данном наборе в состав входит Сегун, а не Сегун Light. Вам приготовили не тот ролл. Что касается ролла Лас Вегас, то он у нас в единственном экземпляре: Лас Вегас Light . В описании сета не хватало слова Light, но мы все поправили, благодаря Вам.

В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.

Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Нам просто необходимо вычислить повара, который готовил Ваш заказ и принять к нему соответствующие меры!!!

Еще раз, приносим свои извинения! Благодарим Вас за отзыв! И, очень ждем обратной связи!!!

• Добрый день!номер заказа 771

• Kritik, добрый день!

• Так мне никто и не перезвонил )))