Харакири

Служба доставки

barygo написал 2 отзыва об этом месте

14 февраля, толи праздник, толи бред, но всё же решили посидеть компанией влюбленных, из 4-х человек, именно у вас!!

Я очень любил всегда харакири, и был постоянным клиентом бара на горской!
До тех пор пока его не закрыли.

Тут я был пару раз, но всё же решили зайти именно сюда!! Ну как решили, женщины заставили))
В уютной атмосфере нас усадили...

Я очень любил всегда харакири, и был постоянным клиентом бара на горской!
До тех пор пока его не закрыли.

В уютной атмосфере нас усадили за столик, меню, приборы ну все короче по стандартам!

Заказали большой сет из роллов 1665р 9шт в наборе, если я не ошибаюсь, на удивление принесли в течении 15 мин, это очень достойно!!

По поводу роллов, я скажу коротко и думаю предельно ясно, таких вкусных и сытных роллов(исключение доставка сакура) я ни ел с годов так 2010!
Придраться вообще было не до чего, и все четверо еле вышли из за стола!

И наша официант Ксюша, умничка, помогла нам с выбором красного игристого вина, потому, что в вине мы не алё!
И оно оказалось правда хорошим, для меня хорошее, это сладкое, и не вяжет!

Ставлю вам 5 баллов

• bary­go, добрый день!
    Спасибо Вам большое за отзыв, который не может не вызвать улыбки и радости!)
    Какие же у вас замечательные и разборчивые женщины, раз заставили вас посетить именно наш ресторан!)
    Особенно приятно, что атмосфера, оперативность обслуживания, вкус и количество наших роллов вызвали у Вас желание написать такой замечательный отзыв!) Нашему официанту Ксюше обязательно передадим Ваши слова благодарности!
    Теперь Вы знаете наверняка, что у нас в ресторане можно вкусно и сытно покушать и приятно провести время в уютной обстановке!)
    Рады видеть Вас всегда в наших ресторанах!)))