Харакири

Служба доставки
Kritik написала 4 отзыва об этом месте

Хочу поставить высокую оценку за сервис компании Харакири и отметить, что компания действительно внимательно относится к замечаниям и небезразлично -к клиентам.
В качестве извинений мне был доставлен такой же сет, но с правильными роллами.
Вполне приличные и на вкус и на вид.
Я и дальше буду продолжать свои заказы в харакири.
Что мне особенно нравится, так это скорость доставки-меньше часа. Идеально.

Единственное , что хотелось бы отметить, что по вашим меркам соевый соус хранится 7 дней . Срок изготовления соуса был датирован 11 числом, заказ мне привозили 19.
Т. е получилось, что он на день просрочен. На вкусе вроде бы это не отразилось, мне кажется соус должен хранится дольше 7 дней. Но думаю вам стоит уделить этому вопросу внимание.
Спасибо!

Krit­ik, добрый день!
Благодарим Вас за то, что дали нам обратную связь по реабилитации!!!
Мы очень ценим то, что Вы проявляете к нам лояльность и даете шанс на исправление!!!))) Здорово, что ни смотря на погрешности с нашей стороны, Вы остаетесь с нами!
Про соевый соус хотим пояснить: он абсолютно свежий и хранится в течение 30-ти суток. На крышечке не верно были пропечатаны сроки хранения. Сразу, к сожалению, мы не увидели опечатку и успели пустить данный соевый соус на доставку. Спасибо, что обратили на это внимание и написали нам!
Ждем Ваших новых заказов!!! Приложим все усилия, чтобы больше не разочаровывать Вас!!!)))

• Krit­ik, добрый день!
    Благодарим Вас за то, что дали нам обратную связь по реабилитации!!!