Харакири

Служба доставки

Я очень очень сильно люблю роллы, но однажды отведав их не в самом лучшем месте испортила все впечатление о вкусных роллах. Служба доставки Харакири- Вы Вернули мою любовь к роллам, только у Вас не крабовая палочка, а креветка, не огурец, а авокадо. Спасибо Вам за чудесный сет "Катюша". Очень надеюсь, что Вы не перестанете нас удивлять вкусными сетами. Спасибо Вам=)

• Katr­in88, добрый день!

Спасибо Вам большое за столь позитивный отзыв!!!)))

Вы не представляете себе, как же нам приятно, что именно мы привили Вам любовь к суши!) Спасибо, что оценили все наши старания!!!)))

Мы ни в коем случае не перестанем удивлять Вас новинками! Фантазий у нас еще много)))

Благодарим Вас за преданность! Ждем Ваших заказов снова!)