Харакири

Служба доставки

kruzenshtern написала 2 отзыва об этом месте

Однажды вечером сильно хотелось роллов, но, к сожалению, мало кто из служб доставки работает после 22:00. Вспомнив, что у Харакири появилось фитнесс-меню, решили заказать именно здесь, но наткнулись на сет по акции, решились заказать всё-таки роллы. И как же мы сильно пожалели..

Маленькие, невкусные, жирные (с майонезом и, видимо, обычным сыром),...

Маленькие, невкусные, жирные (с майонезом и, видимо, обычным сыром), плохо пахнущие роллы мы не смогли есть и выкинули половину. И сделали вывод, что не стоит изменять любимой доставке (не скажу какой, а то удалят же).

Мне кажется, на таком конкурентном рынке, еще и в разгар кризиса, стыдно готовить настолько невкусно. Суммарный рейтинг подтверждает, что очень многие согласятся со мной.