Харакири

Служба доставки
kruzenshtern написала 2 отзыва об этом месте

Однажды вечером сильно хотелось роллов, но, к сожалению, мало кто из служб доставки работает после 22:00. Вспомнив, что у Харакири появилось фитнесс-меню, решили заказать именно здесь, но наткнулись на сет по акции, решились заказать всё-таки роллы. И как же мы сильно пожалели..
Маленькие, невкусные, жирные (с майонезом и, видимо, обычным сыром), плохо пахнущие роллы мы не смогли есть и выкинули половину. И сделали вывод, что не стоит изменять любимой доставке (не скажу какой, а то удалят же).

Мне кажется, на таком конкурентном рынке, еще и в разгар кризиса, стыдно готовить настолько невкусно. Суммарный рейтинг подтверждает, что очень многие согласятся со мной.

elen­a, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хорошая возможность осуществить обмен продукции, которая не соответствует заявленному качеству, в самое ближайшее время!
Спасибо за предоставленное фото с информацией по дате доставке и номеру заказа! Мы обязательно проведем инструктаж на рабочем месте с персоналом поваров по Вашему случаю! Но, лучше всего, сразу давать нам обратную связь и, желательно, нам самим посмотреть на неудавшееся блюдо! Или, предоставлять фото этих блюд.
Благодарим Вас за отзыв!