Харакири

Служба доставки

Sanchous написала 4 отзыва об этом месте

Когда души просит роллов и вдруг приходит на ум "харакири"- стоит воспротивиться и заказать где-нибудь в другом месте. Убедилась я в этом снова)) что называется, на одни и те же грабли.
Делали заказ 7 марта утром, на улицу Геодезическую, в службу контроля качества не обращались- не было времени ждать, пока поменяют (это сразу для офпреда)....

Заказали сяке маки, грибной суп-крем и два вида новых роллов - оазис и невада. Из всего заказа мне понравился только суп. Роллы были невкусными из-за риса. Он был слишком липким, слегка недоваренным- хрустящим. Рыба плохо жевалась.. В общем, спасибо, я недовольна, ещё на полгодика-год от "харакири" меня снова отвернуло.

Sanc­hous, добрый день!
Мы приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер дома, куда осуществлялась доставка. Мы очень хотим, более детально, разобраться в данной ситуации!
Спасибо, что написали нам и прикрепили фото! Ждем обратной связи!