Харакири

Служба доставки

Постоянно заказывал роллы в другой компании, но сегодня решил попробывать другие роллы, так как там время доставки составляет два с половиной часа.Лучше бы я этого не делал. Таких ужасных ролл я не ел очень, очень давно. Привезли роллы черкз 40 мин после заказа. Рис твердый, на зубах хрустит. И видно было, что роллы были до этого или замороженные, или очень давно ждали своего клиента в холодильнике. Этим и объясняется столь быстрая доставка ролл. Соус пересоленный. Служба сервиса предлагала обменять эти роллы. Но извините замороженные роллы кушайте сами. Возвращаюсь обратно к своим любимым роллам, пусть там и придется подрждать два с половиной часа. Зато свежие будут...

reny­a198­6, добрый день!
Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий по качеству нашей продукции!!! Приносим свои извинения!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
Хотим Вас заверить, что мы не готовим блюда заранее и не храним готовые блюда в холодильнике!!! Все блюда готовятся непосредственно перед отправкой заказа клиенту!!! То, что заказ Вам привезли оперативно, видимо потому, что не было загруженности на кухне и на дорогах.
Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Нам очень хочется более детально во всем разобраться!
Спасибо за то, что написали нам! Ждем ответа!

• Номер заказа 484

• reny­a198­6, добрый день!
    Спасибо за то, что написали нам! Ждем ответа!